Auction 854, Lot # 298
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte con hoja de oro 14 / 30 24.5 x 29.5 cm Estimado $ 26,000-40,000